Танцы продлевают молодость!
(499) 391-68-24Позвони и запишись!

Танцы продлевают молодость!

На что только не идут люди, чтобы сохранить свою молодость на длительный срок. Кто-то отказывается от всех вредных привычек и изнуряет себя тренировками, кто-то тщательно следит за диетой, а кто-то даже ложится под нож скальпель хирурга. Но что толку, ведь истинный возраст определяется не количеством/отсутствием морщин на коже, и даже не девственной нетронутостью печени, а состоянием души.

Порой друзья и знакомые удивляются: «Как же так: вы же взрослые люди, а не подростки! Зачем вы танцуете?»

Можно пытаться спорить, приводя в пример те страны и народы, в которых взрослые и старики отплясывают так же лихо, как и молодежь. Но можно подойти к этому вопросу и с другой стороны. Не «Мы танцуем, пока молоды», а «Мы молоды, пока мы танцуем».

Пускай сальсерос не спешат отказываться от вкусненького, сладенького или крепенького, пускай не рискуют подвергаться хирургическому вмешательству, но танцы помогают сохранить молодость. В первую очередь - молодость души. Ну а во вторую... ведь танцевать гораздо полезнее для здоровья, чем валяться на диване перед телевизором, так что молодость тела так же не страдает.

Д. Иванов, специально для smdance.ru

ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ УЧЕНИКОВ:

Возможно, вас заинтересует: